Главная О компании Продукция Полезное Гостевая книга Контакты
  Особые условия для снабженцев!!!
Курсы валют на Банкир.Ру

Продукция

Контрольно-измерительные приборы и аппаратура

Средства связи и беопасности

Антикоррозионные мастики

HDMI оборудование DR.HD

 

Поверочные установки

УПП8554, УПП8555 Устройства переносные поверочные


Предназначены для полуавтоматической поверки измерительных преобразователей (в дальнейшем - ИП) как действующего, так и среднего значения синусоидального переменного тока или напряжения синусоидального переменного тока с коэффициентом несинусоидальности ≤5% и частотой (50 ± 1) Гц , а также ИП постоянного тока и напряжения постоянного тока, имеющих предел допускаемой основной приведенной погрешности, равный или более ± 0,5 %.

УПП8554 предназначены для поверки ИП переменного тока, а УПП8555 - для поверки ИП напряжения переменного тока, ИП постоянного тока и ИП напряжения постоянного тока, как в лабораторных условиях, так и на месте эксплуатации без снятия ИП со щитов, а также при настройке и приемо-сдаточных испытаниях при выпуске ИП из производства.

Представляет собой выполненный в едином корпусе источник измеряемого сигнала и схему поверки с автоматизированной обработкой результатов поверки. Результат поверки - основная приведенная погрешность поверяемого ИП, выраженная в процентах, отображается на цифровом отсчетном устройстве ( в дальнейшем - ОУ ). Имеет внутренний источник с диапазонами изменений выходных сигналов, соответствующими диапазонам измерений поверяемых ИП для соответствующего конструктивного исполнения.

Подробное описание и технические характеристики (скачать)

  Сайты Рязани