Главная О компании Продукция Полезное Гостевая книга Контакты
  Особые условия для снабженцев!!!
Курсы валют на Банкир.Ру

Продукция

Контрольно-измерительные приборы и аппаратура

Средства связи и беопасности

Антикоррозионные мастики

HDMI оборудование DR.HD

 

Измерительные преобразователи типа ЭП

ЭП8527 Преобразователь измерительный переменного тока и напряжения переменного тока


В зависимости от вида и величины преобразуемого сигнала ИП ЭП8527 имеет девятнадцать конструктивных исполнений.

ИП предназначены:

  • ЭП8527/1, 2, 12, 16, 17 – для линейного преобразования переменного тока рабочих режимов в унифицированный выходной сигнал переменного тока;
  • ЭП8527/4-11 – для линейного преобразования переменного тока режимов перегрузки в унифицированный выходной сигнал переменного тока;
  • ЭП8527/14, 15, 18, 19 – для линейного преобразования переменного тока рабочих режимов и режимов перегрузки в унифицированный выходной сигнал переменного тока;
  • ЭП8527/3, 13 – для линейного преобразования напряжения переменного тока рабочих режимов и режимов перегрузки в унифицированный выходной сигнал переменного тока.
  • ЭП8527/1, 2, 4-12 являются одноканальными изделиями; ЭП8527/3, 13-19 - четырехканальными. По заказу исполнения ЭП8527/14-19 могут быть изготовлены на меньшее количество каналов.

В преобразователях обеспечивается гальваническое разделение входных и выходных цепей, входных цепей между собой, выходных цепей между собой.

Может применяться для передачи информации на вход быстродействующего цифрового осциллографа в системе информационно-измерительного комплекса для регистрации и анализа аварийных режимов.

ИП выполнен в едином корпусе, предназначенном для навесного монтажа на щитах и панелях с передним присоединением монтажных проводов.

Подробное описание и технические характеристики (скачать)

  Сайты Рязани