Главная О компании Продукция Полезное Гостевая книга Контакты
  Особые условия для снабженцев!!!
Курсы валют на Банкир.Ру

Продукция

Контрольно-измерительные приборы и аппаратура

Средства связи и беопасности

Антикоррозионные мастики

HDMI оборудование DR.HD

 

Поверочные установки

УПП8531 Устройство поверочное переносное


Предназначено для полуавтоматической поверки измерительных преобразователей активной ( Р ) и реактивной ( Q ) мощности переменного тока с коэффициентом несинусоидальности ≤ 5% и частотой (50 ± 1) Гц, имеющих предел допускаемой основной приведенной погрешности, равный или более ± 0,5 % ( далее - ИП).

УПП8531 предназначено для поверки ИП с питанием от сети 220 В, 50 Гц или от напряжения входного сигнала, как в лабораторных условиях, так и на месте эксплуатации без снятия ИП со щитов, а также при настройке и приемосдаточных испытаниях при выпуске ИП из производства.

УПП представляет собой выполненное в едином корпусе устройство, обеспечивающее задание входного сигнала для поверяемого ИП, и поверку ИП с автоматизированной обработкой результатов поверки. Результат поверки - основная приведенная погрешность поверяемого ИП, выраженная в процентах, отображается на цифровом отсчетном устройстве.

УПП имеет внутренний источник с диапазонами изменений выходных сигналов, соответствующими диапазонам измерений поверяемых ИП для соответствующего конструктивного исполнения.

Подробное описание и технические характеристики (скачать)

  Сайты Рязани