Главная О компании Продукция Полезное Гостевая книга Контакты
  Особые условия для снабженцев!!!
Курсы валют на Банкир.Ру

Продукция

Контрольно-измерительные приборы и аппаратура

Средства связи и беопасности

Антикоррозионные мастики

HDMI оборудование DR.HD

 

О компании

Комплексное снабжение предприятий

Компания "Снабсервис» основана в 2018 году и специализируется на комплексном снабжении предприятий, энергокомпаний, промышленных предприятий и частных производственных фирм.

Сегодня ООО «Снабсервис» – это стремительно развивающаяся компания, которая целенаправленно расширяет зону своих деловых контактов. Уверенно увеличивает не только количество торговых операций, но и объемы поставок. Наша цель – создание системы качественного снабжения предприятий для обеспечения плановой, ритмичной и эффективной работы. Мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента. Для этого мы постоянно работаем над расширением ассортимента предлагаемой продукции, предлагая всё самое современное, а также проверенное временем оборудование. Мы предлагаем не только требуемую продукцию, но и ориентируем потенциальных покупателей на современные продукты и рациональные решения.

Основные направления деятельности компании:

  • снабжение предприятий электротехническим оборудованием,
  • снабжение предприятий химической продукцией,
  • снабжение предприятий контрольно-измерительными приборами и аппаратурой,
  • снабжение предприятий средствами связи и безопасности,
  • поставка сопутствующего оборудования, для обеспечения комфортных условий труда на предприятиях.

Данный перечень не является исчерпывающим. Мы имеем наработанные связи в самых различных областях, что позволяет нам успешно реагировать на любые запросы наших клиентов.

Мы стараемся поддерживать максимально полный ассортимент товаров для снабжения предприятий, удовлетворяющих даже самых взыскательных покупателей.

Приглашение к сотрудничеству.

Мы будем рады, если предоставленная Вам информация послужит поводом для дальнейших контактов. Залогом хороших взаимоотношений с нашими настоящими и потенциальными клиентами по-прежнему служит строгое соблюдение основных принципов нашей работы:

  • кратчайшие сроки поставки;
  • быстрое реагирование на любой запрос заказчика;
  • неукоснительное выполнение обязательств перед заказчиками.

Вероятно, у Вас уже есть наработанные связи и поставщики, и алгоритм работы давно налажен. И все же предлагаем Вам попробовать поработать с нами.

Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть любые Ваши предложения.

Наши партнеры
  Сайты Рязани